Любовь.Семья.Верность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь.Семья.Верность » Тестовый форум » Быть или не быть любовницей?


Быть или не быть любовницей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

к каким выводам пришли психологи, исследуя проблему любви к женатому мужчине?
Оказывается, не более 10% женатых мужчин уходят от жен к любовнице. А из тех, кто ушел - от общего числа - только у 10% получается построить отношения с бывшей любовницей. Остальные 90% - в течение первого же года - возвращаются обратно в семью!!!! Так что шансы на то, что даже если он уйдет, чтобы построить новые отношения, у вас ничтожно малы! Оно тебе надо?
Я достаточно уже насмотрелась на подобные истории в жизни за свои годам. И вот к чему пришла - чаще всего мужчине просто УДОБНО иметь и жену, и любовницу. Дома - уютный быт, дети, с любовницей - праздник и адреналин. Зачем же лишать себя праздника и делать жену - любовницей? Чтобы заводить потом себе новую игрушку для встряски нервов и тела?
Запомни, ты всегда будешь в его жизни на последнем месте. Приоритеты будут таковы - работа, семья, а потом - ты. Хочешь быть клином, вбиваемым между семьей и работой и довольствоваться остатками, крохами? Быть в праздники и выходные одна? Ждать годами? Сомнительное счастье.
Те же психологи утверждают, что если в первый год - полтора отношений мужчина не уходит из семьи, ты, скорее всего, так и останешься любовницей навсегда.
Если ты уверена, что он тебе на самом деле нужен - причем в качестве мужа - ставь выбор - я или семья твоя. 
Мой тебе совет - наберись силы воли, поговори открыто - и сразу увидишь, что ему дороже и важнее. Уйдет от тебя - переболей, перестрадай! Вся жизнь еще впереди! Запомни, женщина получает от жизни только то, к чему стремится сама. Если хочешь быть вечно на вторых ролях - будешь любовницей, а чувствуешь себя королевой, женщиной, достойной уважения и любви, - будешь женой, любящей и любимой! Ищи такого мужчину, который не будет сомневаться в том, что ему нужна именно ты. Удачи тебе и терпения!

0

2

Если бы не было женщин,согласных на роль любовницы, т.е. женщин не имеющих гордости и порядочности,то мужья меньше бы гуляли! Не разрушались бы крепкие семьи?

0


Вы здесь » Любовь.Семья.Верность » Тестовый форум » Быть или не быть любовницей?